Zur Seitennavigation oder mit Tastenkombination für den accesskey-Taste und Taste 1 
Zum Seiteninhalt oder mit Tastenkombination für den accesskey und Taste 2 
  1. WiSe 2023/24
  2. Hilfe
  3. Sitemap
Switch to english language
Startseite    Anmelden     
Logout in [min] [minutetext]

Strukturbaum
Keine Einordnung ins Vorlesungsverzeichnis vorhanden. Veranstaltung ist aus dem Semester SoSe 2023 , Aktuelles Semester: WiSe 2023/24
  • Funktionen:
Übungen zu "Grundlegende Programmiertechniken"    Sprache: Deutsch    Keine Belegung möglich
(Keine Nummer) Übung     SoSe 2023     2 SWS     jedes 2. Semester     https://www.jens-krueger.com/teaching/
   Lehreinheit: Informatik und Angewandte Kognitionswissenschaft    
 
      Bachelor of Science Angewandte Informatik (Ingenieur- oder Medieninfor, Abschluss 83, Bachelor of Science Angewandte Informatik (Ingenieur- oder Medieninfor (83AIM)   ( 1. - 2. Semester ) - Kategorie : PV    
  Bachelor of Science Angewandte Kognitions- und Medienwissenschaft, Abschluss 83, Bachelor of Science Angewandte Kognitions- und Medienwissenschaft (83AKM)   ( 2. Semester ) - Kategorie : WP    
   Zugeordnete Lehrpersonen:   Wiss. Mitarbeiter ,   Krüger
 
   Gruppe:
G1   
 
   Termin: Montag   08:00  -  10:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G2   
 
   Termin: Dienstag   12:00  -  14:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G3   
 
   Termin: Dienstag   14:00  -  16:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G4   
 
   Termin: Dienstag   16:00  -  18:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G5   
 
   Termin: Mittwoch   12:00  -  14:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G6   
 
   Termin: Mittwoch   14:00  -  16:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G7   
 
   Termin: Donnerstag   08:00  -  10:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G8   
 
   Termin: Donnerstag   10:00  -  12:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G9   
 
   Termin: Donnerstag   14:00  -  16:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G10   
 
   Termin: Freitag   08:00  -  10:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G11   
 
   Termin: Freitag   10:00  -  12:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G12   
 
   Termin: Freitag   12:00  -  14:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC  
 
   Gruppe:
G13   
 
   Termin: Freitag   14:00  -  16:00    wöch.       Raum :   LC 036   LC