Termin
Gruppe G1
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Montag
|
08:00
bis
10:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.04
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Herold
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G2
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Montag
|
08:00
bis
10:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.03
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Kluge-Schoepp
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G3
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Montag
|
12:00
bis
14:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Hoffrogge
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G4
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Montag
|
14:00
bis
16:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Schlager
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G5
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
08:00
bis
10:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Weskamp
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G6
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.04
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Herold
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G7
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Schlager
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G8
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
10:00
bis
12:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.02
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Weskamp
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G9
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
12:00
bis
14:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 0 Teilnehmer/-in
NN
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G10
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Mittwoch
|
12:00
bis
14:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.04
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Kluge-Schoepp
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G11
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.04
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Bebernik
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G12
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
12:00
bis
14:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.03
|
Maximal 0 Teilnehmer/-in
Rütten
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G13
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
14:00
bis
16:00
|
wöch.
|
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.03
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Rütten
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G1
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Freitag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
06.10.2017 bis 06.10.2017
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 10 Teilnehmer/-in
Rütten
|
|
|
Mittwoch
|
12:00
bis
13:00
|
wöch.
|
|
|
|
|
Maximal 10 Teilnehmer/-in
Rütten, in WSC-S-U-2.01
|
|
|
Montag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
05.02.2018 bis 05.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 10 Teilnehmer/-in
Rütten
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Gruppe G2
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
05.10.2017 bis 05.10.2017
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.04
|
Maximal 10 Teilnehmer/-in
Vogtländer
|
|
|
Samstag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
03.02.2018 bis 03.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.02
|
Maximal 10 Teilnehmer/-in
Vogtländer
|
|
Zur Zeit keine Belegung möglich
Termine
Gruppe G1
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Montag
|
09:00
bis
15:00
|
EinzelT
|
26.02.2018 bis 26.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Schorein
|
|
Gruppe G2
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Montag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
26.02.2018 bis 26.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.02
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Weskamp
|
|
Gruppe G3
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
01.03.2018 bis 01.03.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.02
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Scherer
|
|
Gruppe G4
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
01.03.2018 bis 01.03.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-3.04
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Guschker
|
|
Gruppe G5
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
20.02.2018 bis 20.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.02
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Vogtländer
|
|
Gruppe G6
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Mittwoch
|
09:00
bis
15:00
|
EinzelT
|
28.02.2018 bis 28.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.02
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Kluge-Schöpp
|
|
|
Mittwoch
|
10:00
bis
13:00
|
EinzelT
|
21.03.2018 bis 21.03.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.02
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Kluge-Schöpp
|
|
Gruppe G7
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
09:00
bis
15:00
|
EinzelT
|
20.02.2018 bis 20.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Bebernik
|
|
Gruppe G8
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
01.03.2018 bis 01.03.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.03
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Hähn
|
|
|
Donnerstag
|
10:00
bis
13:00
|
EinzelT
|
22.03.2018 bis 22.03.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.03
|
Maximal 16 Teilnehmer/-in
Hähn
|
|
Gruppe G9
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Donnerstag
|
10:00
bis
16:00
|
EinzelT
|
01.03.2018 bis 01.03.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-N-U-2.04
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Rütten
|
|
Gruppe G10
Aktion |
Tag |
Zeit |
Rhythmus |
Dauer |
fällt aus am |
Lehrperson |
Raum |
Bemerkung |
Zug |
|
Dienstag
|
09:00
bis
15:00
|
EinzelT
|
27.02.2018 bis 27.02.2018
|
|
|
Weststadtc /
WSC-S-U-2.01
|
Maximal 15 Teilnehmer/-in
Herold-Blasius
|
|
|